Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 25 ноября 2016 г. - «Операция Пластилин». Презентация нового альбома в клубе Stereo Hall (Москва)

op sh

 

 

 

25 ноября, Пятница, 20:00

Клуб Stereo Hall

Адрес клуба: Москва, ул. Рочдельская, д.15 стр.44


 

 

 

25 ноября в московском клубе Stereo Hall группа «Операция Пластилин» представит свой новый альбом!

«Операция Пластилин» - уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, и в каждом городе их всегда ждёт душевный приём.

Но Москва - это особенное место. Именно здесь «Операция Пластилин» устраивает настоящие яркие шоу, демонстрируя все грани своего творчества. Эйфория, чистая радость и безумные танцы - все это смешивается в едином порыве и наполняет зал, когда группа выходит на сцену.

Три года подряд, каждую осень «Операция Пластилин» выпускает один ломовейший альбом за другим. И грядущий ноябрь не станет исключением! Подробности предстоящего релиза пока держатся в тайне, однако слушатели могут быть уверены, что в очередной раз группа перевернёт их сознание!

Грандиозная столичная презентация новой пластинки состоится 25 ноября в московском клубе Stereo Hall. По мере приближения концерта мы будем приоткрывать завесу тайны и делиться с вами подробностями предстоящего события. Оставайтесь на связи!

Встреча ВК: http://vk.com/plasticine_moscow

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black