Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 02 апреля 2016 г. - Юрий Наумов в клубе «Шоколадная Фабрика» (Москва)

naumov shf



2 апреля (суббота) 2016, начало в 19:00

Клуб «Шоколадная Фабрика»

Адрес: г. Москва, м. Партизанская, Измайловское ш., д. 73 Ж.

Тел.: +7 (916) 143-43-66




 

Имя этого музыканта неразрывно связано с понятием «Русский блюз». Виртуозный гитарист, обладатель уникальной техники игры на 9-струнном инструменте и 26 авторских гитарных строев, «человек-оркестр», звуковой шаман и легенда русского блюза — всё это о нем. Встречайте: Юрий Наумов!

Потрясающий музыкант, разработавший уникальную технику игры на придуманной им же девятиструнной гитаре, автор и исполнитель удивительных блюзов, баллад, психоделических песен и виртуозных инструментальных композиций, Наумов по праву считается лучшим блюзовым гитаристом России.

Журналы «Guitar World» и «The New York Magazine» назвали его «группой из одного человека, который звучит так, как если бы три гитариста играли одновременно».

2 апреля Юрий со своей неизменной 9-струнной бэйби выступит на сцене нового зала московского клуба "Шоколадная Фабрика" на территории Измайловского Кремля.

Для тех, кто уже бывал на концертах и знаком с музыкой Маэстро, его выступление – это возможность пережить катарсис, порождаемый сочетанием поразительной музыки, глубоких текстов и живой вибрации «разговора» от души к душе.

Для тех, кто придет в первый раз, – шанс совершить Открытие и прикоснуться к Чуду, которое, возможно, перевернет жизнь и все прежние представления о музыке.

Билеты онлайн: https://yurinaumov.timepad.ru/event/300038/

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black