Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 марта 2016 г. - Моральный Кодекс в «Мумий Тролль Music Bar» (Москва)

mazaev

 

 

19 марта (суббота), начало в 22:00

«Мумий Тролль Music Bar»

Адрес: г. Москва, Тверская, 7

ponominalu_zakaz

 

 

 

19 марта на сцене московского «Мумий Тролль Music Bar» выступит «Моральный Кодекс». На концерте прозвучат главные хиты Сергея Мазаева, написанные им за 25 лет существования группы, а также песни из последнего альбома «Зима».

«Моральный кодекс» недавно отпраздновал свой юбилей. Группа была сформирована в 1989 году, однако настоящую известность и любовь слушателей команда приобрела с приходом вокалиста и саксофониста Сергея Мазаева. После записи нескольких англоязычных песен музыканты сосредоточиваются на русскоязычной, тогда еще советской аудитории. «Мы первыми из первых начали играть в нашей стране танцевальный рок-н-ролл, диско-рок, замаскированное диско под тяжелую музыку, — определяют свое кредо музыканты, — а принципом нашего творчества с самого начала был минимализм. Разумный минимализм». 

Стиль группы «Моральный Кодекс» держится на трёх китах: ироничный биг-бит, нео-романтика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, зачастую, абстрактными текстами, виртуозными атональными гитарными соло, нанизанными на жёсткую риффовую основу, и очень индивидуальном, ни на кого не похожем вокале Сергея Мазаева. 

Двадцать пять лет спустя «Моральный кодекс» продолжает оставаться в прекрасной форме. Выпущен новый альбом «Зима», группа активно гастролирует и продолжает радовать своих поклонников новыми песнями. Некоторые из них обязательно прозвучат на весеннем концерте в московском «Мумий Тролль Music Bar». 

«Мумий Тролль Music Bar»
Ул. Тверская, 7
резерв столов: +7 (495) 510 5848

Встреча ВК - http://vk.com/morkodeks_mtbarmoscow

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black