Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 08 марта 2016 г. - THEODOR BASTARD в клубе "Volta" (Москва)

theodor bastard_volta

 

 

8 марта 2016 (Вторник), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz


 

 

Для поклонников «Игры Престолов» нужно пояснить, что в английском языке «Bastard» значит не только «незаконнорожденный», но и в целом «смесь». А тут Theodor Bastard - это немецкий вариант «Федора Сволочи», прозвища основателя группы Александра Старостина. И его «смесь» - это микс из современных и фольклорных жанров, которые группа использует на протяжении 20 лет своего существования.

Наши предки провожали зиму масленичными гуляниями и языческими традициями, от которых зависело окончание холодов и приход теплой весны. С тех пор традиции претерпели много изменений, но музыкальные мотивы самые живучие, потому что основаны на подсознательном. И этнические звуки, которые используют музыканты Theodor Bastard, это настоящее древнее волшебство, которое не теряет силы и в XXI веке. К традиционному русскому фолку они добавляют восточные и балканские мотивы, подводя итог всем музыкальным экспериментам своих коллег от Сергея Курехина до Инны Желанной. Международным стало и признание питерской группы – их альбомы официально изданы в пяти странах, и коллектив приглашают на крупнейшие европейские фестивали, где Theodor Bastard выступают на одной сцене с такими легендами как «Nine Inch Nails». Подтверждением всеобщего признания стала и работа с «Fun-Da-Mental», британцами вместе с которыми наши музыканты записали несколько песен для своего нового альбома.

Такой мощный резонанс во всем мире подтверждает, что магия Theodor Bastard действительно сильна. И на концертах она работает с десятикратным увеличением: безупречно записанные на альбомах экзотические инструменты вроде конга, дарбука, маримбы – на сцене создают шаманское действие, под влияние которого попадает весь зал. А как встречать весну, если не в такой атмосфере? Может и скорое лето нашаманим – общими усилиями 8 марта в клубе Volta!

После 9 класса колледж. Поступить дистанционно в ВУЗ или колледж Вы можете прямо с сайта www.ecvdo.ru.

Встреча ВК - http://vk.com/theodorbastard_volta

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black