Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 07 марта 2016 г. - TRUBETSKOY (МИНСК) в клубе "Volta" (Москва)

trubetskoy 2015

 

7 марта 2016 (Понедельник), Начало в 21:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz

 

 

Летом прошлого года музыканты окончательно похоронили проект «Ляпис Трубецкой», выпустив прощальный клип на песню «Завершается игра». Зато осенью в другом видео они уже отмечали рождение нового альбома и с нарисованными черепами на лицах оживляли «мертвую невесту».

Пластинка стала доказательством, что и сами участники группы живее всех живых! Просто сменили имя. Ее название - Magister Bibendi - с латыни переводится как «учитель питья» или «распорядитель попойки». Звание «магистра» в таком вопросе лидер группы Павел Булатников заслужил официально, когда во время минской презентации пластинки установил рекорд по скоростному разливанию одноименного коктейля. По такому поводу наравне с 12 новыми песнями сет-лист пополнился и песней Гребенщикова «Стаканы», которую Булатников исполняет так же лихо, как и наливает напиток! Не смотря на торжественное прощание с прошлым по просьбе зала «Ты кинула», «Котик», «Евпатория», «Рамонкi» все-таки иногда играют. Остается только как можно громче просить!

И все же за последний год группа отточила уже собственный стиль, который совсем не похож на прошлых «ляписов». Он получил название «heavy dance music», и это значит – нужно готовиться, что на концерте будет потяжелее! Главное - чтобы не утром!

Встреча ВК - http://vk.com/trubetskoy_volta

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black