Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 01 марта 2016 г. - «Rомантики» в клубе "China-Town" (Москва)

romantiki cht


 

 

1 марта, Вторник, 20:00

Клуб "China-Town-Cafe"

Адрес клуба: Москва, Лубянский проезд, 25, стр. 1 (м.Китай-город)

 

 

 

 

В презентации «Rомантиков» примут участие саксофонист «Наутилуса» и басист «Мумий Тролля»

1 марта в клубе «China-Town» состоится презентация дебютного альбома московской группы «Rомантики» «Вибрации», релиз которого состоялся в конце прошлого года на Студии СОЮЗ. В качестве гостей выступит коллектив, представляющий собой возрожденный проект легендарного саксофониста группы «Наутилус Помпилиус» Алексея Могилевского «Ассоциация Содействия Возвращению Заблудшей Молодежи на Стезю Добродетели», к которому присоединился Евгений «Сдвиг» Звиденный - не менее легендарный бас-гитарист группы «Мумий Тролль».

«Вибрации» уже успели заслужить положительные отзывы ряда фигур из мира музыки, а также театра и кино. На обложку альбома вынесены слова музыкального критика портала www.zascenoi.ru Виталия Федотова: «Музыка «Rомантиков» - это идеальное сочетание многих стилей. Здесь есть элементы и брит-попа, и классического рока, и хард-рока, и рок-н-ролла, и даже фолк-мотивов. В музыке группы есть своя индивидуальность, а знакомые нотки только добавляют ей пикантности, как специи хорошо приготовленному блюду». Также пластинку высоко оценил известный режиссер и основатель группы «Звери» Александр Войтинский: «Класс! Я отметил песни: «Красавица» и «Убит». Их должны взять на радио. Слушать - одно удовольствие, но для умных, конечно».

Кроме того, драматург Ольга Мухина, по пьесе которой «Лавстория» идет спектакль в «Другом театре», так объяснила свой выбор песни c альбома «Вибрации» для финальной сцены постановки: «Композиция «Гимн одиноких влюбленных» - это квинтэссенция настроения молодежи 2000-х… Надежда, которая есть в песне Романа, позволяет смягчить трагический финал спектакля».

«Rомантики» на YandexMusic: https://music.yandex.ru/album/2949369


Лучшие музыкальные клипы для Вас на сайте http://musiklip.ru , от новинок до раритетных. Клипы разных музыкальных жанров. Можно смотреть онлайн или скачать бесплатно и без регистрации.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black