Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 23 июня 2016 г. - БИ-2, Зеленый Театр Парка им. Горького (Москва)

bi2 zt


 

23 июня 2016 (Четверг), Начало в 19:00

Зеленый Театр Парка им. Горького

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д.9, стр. 33

ponominalu_zakaz



 

#16плюсTour #FinalShow

В сентябре 2014 года группа Би-2 выпустила свой 9 студийный альбом #16плюс — лучшую по мнению многих критиков и самих музыкантов пластинку в истории команды. В 2014-2015 было выпущено пять #16плюс-синглов: #Хипстер, «Тёмные небеса», «Забрали в армию», «Три сантиметра над землей» и «Блюз 16+», почти все из которых провели не одну неделю на вершине хит-парада «Нашего радио» «Чартова дюжина», а в феврале 2016 вышел 6 сингл — песня и видео «Компромисс».

Тур в поддержку альбома #16плюс стартовал осенью-2014 — с того момента музыканты исполнили песни с пластинки в более чем 60 городах России, Прибалтики, Германии, Чехии, Великобритании, США, Молдавии и Белоруссии. Концерты#16плюсTour`а запомнились публике не только новой программой и неизменно мощным live звуком - визитной карточкой Би-2, но и оригинальной сценографией, подготовленной специально для тура, а также невероятно ярким и не менее мощным, чем звук, световым шоу. Заключительный концерт масштабного #16плюсTour`а — Final Show –состоится в московском «Зелёном Театре». Для тех, кому за эти полтора года не удалось побывать ни на одном из выступлений Би-2 с программой #16плюс, это будет отличная возможность увидеть (и услышать live!) шоу тура. А для тех, кто уже побывал на#16плюс-концертах — освежить впечатления и снова исполнить песни с альбома #16плюс и не только вместе с группой Би-2!

Специальные гости: московская группа Mana Island, названная многими критиками российской музыкальной indie-сенсацией, а также зарубежные guest stars – Кристофер Уикс и Майк Росси — а вместе команда The Glorious (UK/USA).

Встреча ВК - http://vk.com/event114916480



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black