Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 24 марта 2016 г. - ЗВЕРИ. Презентация нового альбома в YOTASPACE (Москва)

zveri yotaspace



24 марта 2016, Четверг, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

Встреча Вконтакте - http://vk.com/zveconcert

 



 

24 марта в клубе Yotaspace группа «Звери» представит концертное шоу «Страха нет», приуроченное к выходу одноименного нового альбома. Музыканты работают над программой совместно с лучшими европейскими постановщиками.

«Звери» все так же находятся на стыке «рок» и «поп» культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное – «Звери» пишут новые песни! Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один» в перерывах между турами Рома Зверь начал писать следующую пластинку. К работе над альбомом «Страха нет» привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям The Beatles и The Rolling Stones.

– «Страха нет» – это бодрый альбом, – говорит Рома Зверь, – в него войдут десять новых песен и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу «Страха нет» будет состоять из треков с новой пластинки и «боевиков» группы.

Тур в поддержку альбома «Страха нет» начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Москва станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией.

В год своего пятнадцатилетия группа «Звери» запланировала активную программу. В первый день весны 2016 года выйдет седьмой студийный альбом, а уже 24 марта в Москве в клубе Yotaspace состоится презентация новой концертной программы. Вас ждет вечер переполненный чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями!

ЗВЕРИ возвращаются без страха, потому что «Страха нет»!

Возраст: 12+
Билеты на http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=59667

 

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black