Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 06 марта 2016 г. - Ночные Снайперы. Презентация нового альбома в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

snipers msk

 

 

 

6 марта 2016 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)


 

 

 

6 марта в Москве (Ray Just Arena) и 7 марта в Санкт-Петербурге (A2 Green Concert) состоятся презентации нового альбома группы «Ночные Снайперы» - «Выживут только влюбленные»!

Поклонники «снайперского» творчества уже успели послушать и оценить целых два трека с будущей пластинки, которые находятся в чартах радиостанций. Первый - «Этонемне», прозвучал в эфире «НАШЕго Радио» в марте прошлого года, а осенью последовала премьера второй песни под названием «История». На «снайперских» концертах публика с большим удовольствием подпевает им, а СМИ в один голос утверждают, что это новые хиты коллектива.

Релиз альбома запланирован на 5 февраля, но несмотря на два месяца ожидания, поклонники и представители музыкальной индустрии уже уверены: новый альбом будет очень сильным - и по настроению, и по музыкальной составляющей.

«С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на все, что делали «Снайперы» - говорит Диана Арбенина.

До встречи 6 марта в Ray Just Arena и 7 марта в A2 Green Concert на презентациях нового альбома «Выживут только влюбленные» группы «Ночные Снайперы»!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/snipers_ray_just_arena

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black