Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 12 февраля 2016 г. - Tracktor Bowling. «Концерт по заявкам» в клубе "RED" (Москва)

tracktor bowling_msk

 


12 февраля 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

 

Громко и мощно, с прежним драйвом и энергией настоящей рок-музыки - так стремительно и ярко вернуться на сцену могли только они. Один из лучших тяжелых коллективов страны, Tracktor Bowling снова с нами!
После презентации альбома «Бесконечность», 12 февраля группа представит в клубе RED новое шоу - «Концерт по заявкам»!

В течение декабря прошлого года поклонники принимали участие в интернет-голосовании, выбрав любимые песни со всех номерных альбомов коллектива:

http://pollservice.ru/p/m2794wsi0y/results

По итогам опроса Вит, Лу, Мульт, Кондрат и Степан составили уникальный треклист. «Концерт по заявкам» - шанс услышать старые боевики с альбомов «Напролом» и «Черта», окунуться с ностальгию по «нулевым» и почувствовать безудержную энергетику настоящего альтернативного метала!

За громким названием события, которое уже совсем скоро прогремит в Москве, скрываются любовь и уважение к своим поклонникам. Казалось бы, популярному метал-коллективу с обширным списком званий и наград, исколесившему всю Россию и страны СНГ, которому в следующем году исполнится 20 лет, давно пора научиться держать дистанцию. Но год от года «Трактора» только ближе к своей Tracktor Family: непреодолимое чувство единения, близости со своими поклонниками – то, что выделяло и выделяет эту группу из десятков других.

Конечно, концерт 12 февраля в клубе RED не обойдется без самых ярких хитов Tracktor Bowling и новых песен с альбома «Бесконечность»!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/tracktorbowling_red


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black