Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 05 января 2016 г. - The Glue / Петровский / КоМА БЕАТРИС в клубе "Китайский летчик Джао Да" (Москва)




5 января, Вторник, 20:00

Клуб "Китайский летчик Джао Да"

Адрес: г. Москва, Лубянский пр-д, 25/12, стр. 1

Вход в клуб – 250 рублей.

 

 

 

5-го января, в разгаре новогоднего настроения, состоится грандиозный концерт двух музыкальных коллективов – The Glue, КоМА Беатрис, а также сольное выступление Николая Петровского. Мероприятие пройдёт в клубе Китайский Лётчик Джао Да при поддержке сообщества Nirvana ВКонтакте. На смену большому количеству рок-фестивалей, устраиваемых стихийно и со случайными бэндами, без какой-либо концепции, приходят осмысленные концерты близких по жанру команд, выросших под влиянием одной музыки.

The Glue, имеющие в своём арсенале два мощнейших альбома, порадуют поклонников как треками из готовящегося третьего альбома, так и старыми, полюбившимися всеми боевиками. Пожалуй, одни из самых ярких представителей жанра гранж на российской андеграундной сцене.

Николай Петровский, ставший узнаваемым по средствам YouTube, собрав десятки тысяч просмотров под данным ему прозвищем “новосибирский Курт Кобэйн”, впервые отыграет сет со своими авторскими песнями. Участник всех последних Cobain Fest-ов, человек, чей тембр вокала завораживает и заставляет полюбиться самым скептически настроенным слушателям.

КоМА Беатрис - это грязное звучание гитарных рифов вперемешку с неопрятным вокалом, судороги с гитарами на сцене и музыкальный инфантилизм. Хотя эти ребята и не на слуху у каждого москвича, их выступления обычно можно охарактеризовать как «взрывное», «крышесносительное», «впечатляющее» - просто потому, что музыканты фанатично и страстно влюблены в то, что они исполняют на сцене.

Исполнительская манера каждой из представленных команд одновременно уникальна и содержит отсылки и влияние известных нам команд 90-х. Вас ждёт непринужденная атмосфера, лояльный бар и пляски с гитарами под гранжёвые рифы.

Встреча концерта вКонтакте: http://vk.com/grunge_ny16

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black