Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 16 января 2016 г. - «ПилОт». День рождения группы в клубе "RED" (Москва)

pilot red

 


16 января 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

16 января группа «ПилОт» отпразднует свой День Рождения со всей широтой музыкальной души в столичном клубе RED!

Новогодние праздники заканчиваются, а прощаться с духом свободы и беззаботности всегда непросто. Именно поэтому группа «ПилОт» решила преподнести подарок своим слушателям и продлить их каникулы благодаря поводу более чем весомому, весёлому и заслуживающему хлопушек и фейерверков, а именно – Дню Рождения коллектива!

Старая добрая традиция отмечать этот праздник душевными выступлениями «ПилОта» в последние годы была нарушена к большому сожалению многочисленных поклонников петербургского рок-коллектива. Желание музыкантов восстановить справедливость и порадовать мир хорошим тёплым концертом среди суровой зимы привело к тому, что 16 января 2016 года Москва отметит вместе с любимой группой её День Рождения на большом и по-настоящему праздничном сольном концерте в клубе RED!

Золотые хиты, излюбленные раритеты и неожиданные сюрпризы лягут в основу невероятного концертного действа, стать частью которого смогут все, кто придёт поздравить музыкантов с Днём Рождения! Сразу хотим обратить ваше внимание, что камерность площадки и эксклюзивность повода накладывают очевидное ограничение на количество билетов. Торопитесь стать обладателями заветных билетов на уникальное праздничное шоу!

16 января в клубе RED вас будут ждать и пламенный дух рок-н-ролла, и атмосфера всеобщей дружбы и единения, и конечно, все любимые песни в исполнении группы «ПилОт»!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/pilot_red


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black