Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 18 февраля 2016 г. - Escape The Fate. Презентация нового альбома в клубе "RED" (Москва)

etf 2016

 

18 февраля 2016 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

Eventation представляет:

ESCAPE THE FATE презентуют в России новый альбом!!

Американская пост-хардкор и глэмкор группа ESCAPE THE FATE готовится к старту очередного мирового тура «Hate Me Tour», в поддержку своего нового альбома, релиз которого назначен на 30 октября 2015 г. В России рокеры дадут только один концерт - 18 февраля в московском клубе RED !!!

В прошлый раз музыканты приезжали в Россию в 2013 году, когда представляли свой последний альбом «Ungrateful» и лучшие хиты с предыдущих пластинок. Всего в арсенале группы четыре студийных альбома, самым успешным из которых был одноименный «Escape the Fate» 2010 года.

С момента последнего альбома состав группы претерпел немалые изменения, в настоящее время в группе играют четыре человека: Крэйг Мэббитт — вокал, Кевин «Трэшер» Графт — соло-гитара, Роберт Ортис — ударные, перкуссия и Томас «TJ» Белл — ритм-гитара, бэк-вокал.

Новую пластинку группа записывает с продюсером Говардом Бенсоном (его последние работы: Skillet «Rise», Red «Release The Panic»). Альбом называется «HATE ME» (Ненавидь меня), потому что «в текстах многих песен мы тем или иным образом поднимаем тему ненависти, с которой мы сталкивались все эти годы, но мы смогли использовать её в свою пользу» - говорит Мэббитт – «Это на самом деле очень волнительно – презентовать новый сет-лист. Как всегда, мы не можем дождаться момента, когда мы снова встретимся с нашими фанами. Этот тур вы точно не должны пропустить!»

То, что предстоит услышать российским слушателям на концертах в Москве и Петербурге - это рожденный заново, заряженный новой энергией ESCAPE THE FATE, выдающий драйв на полную мощность. Это группа, которая будучи на сцене уже 10 лет, до сих пор не растеряла своего запала делать настоящую музыку. На сегодняшний день ESCAPE THE FATE звучит мощнее и громче, чем когда-либо в прошлом. «Это начало новой эры для нас!» - говорит Мэббитт.

Возрастная категория: 12+

Встреча концертов российского тура в ВК: http://vk.com/escapethefate2016


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black