Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 20 февраля 2016 г. - MARDUK. 25 Years of Pure Black Metal Tour в клубе "Rock House" (Москва)

marduk msk



20.02.2016, Суббота, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 5 (м.Партизанская)

Вход от 1500 р.




 

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/marduk2016

Билеты: http://buy.tfe-lite.ru/ru/49036, а также в кассе клуба, рок-галерее “ЗигЗаг”, рок-магазине “У Дяди Бори” и на сайте concert.ru

Уже 25 лет культовая шведская black metal команда MARDUK служит свою черную мессу, явленную миру в виде множества весьма мрачных альбомов и атмосферных шоу. 

Имя команды было позаимствовано у верховного бога вавилонского пантеона, убившего божество-стихию Тиамат и слепившего из ее свежего трупа всю нашу землю и небо. И творчество MARDUK на протяжении долгих лет своими композициями стремится раскрыть всю многоликость этого мифа. Поэтому их песни затрагивают весьма разнообразные философские темы, которые сопряжены с темной стороной этого мира.

По мнению самих музыкантов, MARDUK – самая "брутальная и бласфемическая" группа на метал-сцене. Что ж, концерт в московском клубе Rock House, приуроченный к 25-летнему юбилею команды - отличная возможность проверить это!

При поддержке:

• GOD SYNDROME (Самара, презентация альбома)
• KHAOS LABYRINTH (Москва)



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black