Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 20 марта 2016 г. - Thousand Foot Krutch в YOTASPACE (Москва)

tfk 2016

 

 

20 марта 2016, Воскресенье, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz


 

 

Thousand Foot Krutch все-таки сдержали слово – после отмененных концертов в российских столицах осенью 2015 года, группа объявила новые даты: в марте канадцы отыграют два больших шоу из своих лучших хитов в московском клубе Yotaspace и питерском Космонавте.

Одна из главных групп в альтернативной музыке и так называемом "христианском роке" – Thousand Foot Krutch впервые посетили Россию в 2014 году с туром по четырем городам, где они презентовали альбом «Oxygen: Inhale». В этот раз они планируют порадовать публику любимыми хитами – многие фанаты уже оценили туровый сет-лист и назвали его «сет-лист мечты»! Кроме того, в планах группы также удивить свежими новинками, например синглом «Born Again», который вышел в конце 2015 года.

На счету Thousand Foot Krutch семь студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, неоднократные номинации на престижные премии, саундтреки для топовых фильмов, компьютерных видеоигр и выступления на таких престижных спортивных сорвенованиях, как супер-финал NFL и гонки Nascar!

Музыку TFK в разное время можно было отнести к таким направлениям как рэпкор, ню-метал, хард рок, хэви метал, пост-гранж, кантри, хип-хоп и панк-рок. Фронтмен группы Тревор МакНивен по этому поводу отвечает: “Мы никогда и не стремились к тому, чтобы наша музыка звучала в одном определенном стиле, мы просто следовали своему вдохновению, и в соответствии с этим менялось направление нашего творческого пути».

ВНИМАНИЕ: билеты на отмененные концерты 28/29 ноября 2015 года НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

На концерт можно будет попасть только по вновь приобретенному билету.

Все старые билеты на концерты TFK в СПб и Москве 28/29 ноября 2015 года действительны для прохода на концерты Three Days Grace в Москве и СПб 31 января и 01 февраля, соответственно. Подробнее об этой акции здесь: http://vk.com/wall-76623075_1368

Возрастная категория: 12+

Встреча концертов российского тура в ВК: www.vk.com/tfk2016


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black