Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 20 мая 2016 г. - NIGHTWISH в "Crocus City Hall" (Москва)

nightwish 2016


 

20 мая 2016 (Пятница), Начало в 19:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча ВКонтакте - http://vk.com/nightwish_moscow

 

 


 

The Motley Concerts предстваляет:

NIGHTWISH
20 мая 2016, Crocus City Hall

Подробности: http://go2show.biz/event/nightwish

Теперь NIGHTWISH звучат еще более насыщенно и уверенно, чем когда-либо. »Endless Forms Most Beautiful« – вечное наследие для истинных ценителей искусства. Никогда еще они не были настолько великолепны!

“Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.”

Чарльз Дарвин, “Происхождение видов”

“Эта классическая цитата – то, с чего всё началось. Мы отправимся в наше путешествие по России в мае 2016-го, присоединяйтесь!” – Туомас Холопайнен

NIGHTWISH всегда выступали за совершенство музыки. Им подвластно пробуждение фантастических миров из наших грез, их музыка способна затмить само пространство и время и прикоснуться к душе каждого, кто их услышит, с их величественными симфоническими композициями. Соблазн и видение, любовь и страсть, кровь и преданность – эта финская группа всегда стремится к покорению новых вершин в своем творчестве. Уже в момент своего появления в августе 1996 им было предначертано судьбой стать величайшей группой в жанре симфонического металла. Ни для кого не секрет, что их главный композитор и автор текстов – клавишник Туомас Холопайнен – живет ради музыки и посвятил себя всецело и полностью своему искусству, что заметно в каждой ноте написанных им произведений.

Пришло время для новой главы в истории финского симфонического металла. Главы, что установит новые стандарты и положит начало волшебному путешествию в столь изумительную и притягательную параллельную вселенную, чьей власти западать каждому в душу просто невозможно сопротивляться. NIGHTWISH объединяют в себе прошлое, будущее и настоящее в единое безупречно-прекрасное и совершенное целое. Пришло время новой эры. Пришло время тура »Endless Forms Most Beautiful«.

Этот альбом был вдохновлен известными учеными и биологами, в том числе Карлом Саганом и Ричардом Докинзом, последний даже принял участие в его создании. “Он не знал про нас раньше, – признается Туомас, – но лишь услышав музыку NIGHTWISH, был покорен нашим творчеством и с удовольствием принял приглашение присоединиться к разработке альбома.”

Теперь NIGHTWISH звучат еще более насыщенно и уверенно, чем когда-либо. »Endless Forms Most Beautiful« – вечное наследие для истинных ценителей искусства. Никогда еще они не были настолько великолепны!

Концерт организован при содействии ПЦ «Кудрявцев Друг».

Билеты: http://redkassa.ru/events/85573-bilety_na_concert_nightwish

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black