Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 07 августа 2016 г. - КняZz – «Гимн Шута» в клубе "Bud Arena" (Москва)

knyazz arena

 

 

7 август 2016 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "Bud Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

 

 

 

7 августа в московском клубе Bud Arena группа «КняZz» представит программу «Гимн Шута»!

В День Рождения лидера легендарной группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва, его соратник и автор песен, написанных под знаменами знаменитого коллектива - Андрей Князев - представит программу «Гимн Шута», названную в честь своего любимого героя:

«Группа «Король и Шут» за двадцать с лишним лет своего существования завоевала признательность большого количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами. И это не удивительно, поскольку и в творчестве группы прослеживалось два композиторских стиля, создаваемых мной и моим другом «Горшком» — человеком, который в свои пятнадцать лет твердо решил стать рок-музыкантом, и я вместе с ним.

Символом нашей совместной работы стал Шут, поскольку мы очень любили юмор в различных его проявлениях. Сейчас, когда легендарная группа закончила свое существование и вошла в историю, я по-прежнему верю в нашего героя и хочу, чтобы его радушные объятия раз в год распахивались перед нашими поклонниками на памятных концертах, состоящих исключительно из песен «Короля и Шута» разных лет.

Именно поэтому я решил назвать программу 2016 года «Гимн Шута». Концертная программа будет отличаться от прошлогодней, которую я посвятил Михаилу и назвал «Другу». К основным хитам добавятся и те песни, которые в живую звучали очень давно. Лето — время двух важных дат в истории «Короля и Шута», одна из которых стала трагической. И именно летом, в июле, в нескольких городах России я буду вновь открывать книгу наших сказок, басен и историй и под всеми любимые мелодии их исполнять. До встречи, дорогие мои! Шут жив!»

Не пропустите единственный московский концерт группы «КняZz» с уникальной программой «Гимн Шута», в которую войдут только лучшие хиты Андрея Князева времён культовой группы «Король и Шут»!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба Bud Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4. Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Встреча ВК - http://vk.com/knyazz_ray_just_arena

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black