Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 20 марта 2016 г. - ТЕЛЕВИЗОР в клубе "Volta" (Москва)

televizor afisha



20 марта 2016 (Воскресенье), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

ponominalu_zakaz

 

 

 

Само выражение «русский new wave» звучит как «колхозный мерседес». Однако «Телевизор» в свое время отвечали именно за такие веяния в Ленинградском рок клубе. Слушая Depeche Mode и честно внимая метафорам Гребенщикова, они при этом всегда старались говорить в открытую и называть вещи своими именами. Поэтому, хотя сейчас кажется, что «Телевизор» звучал как-то фоном для «Аквариума» и «Зоопарка», на самом деле эта группа привлекала внимание и раздражала блюстителей советской нравственности, пожалуй, больше всего.

Музыканты писали провокационные тексты и после распада СССР – потому и отношения непосредственно с телевизором и другими медиа у группы не особо сложились. Однако ничто не помешало лидеру Михаилу Борзыкину выпустить за это время еще несколько пластинок и превратиться в сетевого героя уже для нового поколения. Выпущенный в начале нулевых альбом «Путь к успеху» вошел в списки релизов с «Самыми скандальными обложками», и в 2016-ом в честь его переиздания группа устраивает масштабный концерт!

А когда главным каналом коммуникации коллектива с 30-летней историей становятся выступления, это означает, что исполнением песен дело на них не ограничивается: Борзыкин всегда много общается с залом, буквально перенося гостей на питерские квартирники 80-х. Песен, впрочем, тоже предостаточно - на презентации прошлого переиздания группа сыграла около сорока треков, и остановили музыкантов только сгорающие билеты на ночной поезд обратно в Санкт-Петербург. 20 марта в клубе Volta времени у «Телевизора» будет много, так что хватит на ретроспективу не только одного альбома, но и всего пути к успеху: от рок-клуба – до злободневных треков в интернете!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black