Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 26 декабря 2015 г. - Акустический Новогодний Огонек в клубе "Volta" (Москва)

ogonek msk

 

 

26 декабря 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

Встреча Вконтакте - http://vk.com/ogonek_volta

 



 

26 декабря в столичном клубе VOLTA пройдет Акустический Новогодний Огонек при участии дуэта Дмитрия Спирина и Дмитрия Кежватова, Ильи Никитина из ПОРТ (812), а также групп «Операция Пластилин» и Not Single Break!

В преддверии Нового года клуб Volta приглашает вас на уникальный концерт, который объединит на одной сцене классиков российского панк-рока и восходящих звезд жанра.

Дмитрий Спирин, лидер группы «Тараканы!», совместно с экс-гитаристом коллектива Дмитрием Кежватовым исполнят свои главные хиты вперемешку с песнями, которые давно выпали из сет-листов обычных электрических концертов. Выступление дуэта «2Д», как сами называют себя музыканты, непременно поддержит ваше новогоднее настроение!

Илья «Маррадер» Никитин из питерской команды ПОРТ (812) — еще один ветеран сцены, не часто жалующий столичную публику своими сольными выступлениями. Первые альбомы его группы уже вошли в золотой фонд отечественного поп-панка, а вышедший годом ранее «Бунт на продажу» громко ознаменовал возвращение «Портов» из затянувшегося творческого отпуска. В этот вечер поклонники могут рассчитывать на исполнение песен из самых разных периодов творчества Ильи.

Группы «Операция Пластилин» и Not Single Break! — сравнительно молодые, но с каждым днем растущие в популярности коллективы. Обе команды выпустили этой осенью по альбому, и наш «Огонек» станет для вас отличной возможностью познакомиться с их новыми песнями в акустическом формате.

Вечер будет наполнен массой сюрпризов, коллабораций между артистами с совместным исполнением самых неожиданных песен и, конечно же, не обойдется без парочки приятных каверов. Суровые рок-герои предстанут перед вами в новом, более интимном звуке, и их творчество непременно откроется вам с иной стороны. Новый год — время чудес, и их на этом концерте будет в достатке!

Дуэт Дмитрия Спирина и Дмитрия Кежватова, Илья «Маррадер» Никитин, группы «Операция Пластилин» и Not Single Break! — только на Акустическом Новогоднем Огоньке 26 декабря в клубе VOLTA.

Организация корпоративов в Москве. Проведение корпоративов от компании "Время Праздника". Портфолио наших мероприятий, отзывы клиентов, более подробная и контактная информация на сайте vremia-prazdnika.ru

Не пропу­стите это событие!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black