Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 02 декабря 2015 г. - «Стань звездой D1» в клубе «Москва» (Москва)

stan zvezdoy


 

 

2 декабря 2015 (Среда), Начало в 19:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3
Телефон +7 (925) 286‑00‑41

 

 

 

 

Новые звезды, группа «Пицца» и несравненная Лу Геворкян (LOUNA, TRACKTOR BOWLING)
на заключительном концерте конкурса «Стань звездой D1» от Sennheiser

2 декабря в концертном клубе «Москва» всех ценителей музыкальных новинок ждет великолепный подарок от Sennheiser. Именно здесь состоится финальный концерт конкурса «Стань звездой D1». Пять лучших конкурсантов выступят на одной сцене с культовой российской urban-soul группой «Пицца» и поборются за право получить главный приз. Ведущая – несравненная Лу Геворкян (LOUNA, TRACKTOR BOWLING).

Конкурс «Стань звездой D1» был запущен одновременно с презентацией на российском рынке новейшей беспроводной цифровой микрофонной системы evolution wireless D1 от Sennheiser. Принять участие в нем смогли как профессиональные, так и любительские музыкальные группы и вокалисты. Всего к участию в конкурсе было подано свыше 600 работ. Главный приз – инновационные беспроводные системы D1 и съемка видеоролика. Призы также ждут участников, занявших 2-е и 3-е место, и победителей номинаций «Приз зрительских симпатий», «Самый яркий участник» и «Специальный приз от Sennheiser».

Узнать подробную информацию о конкурсе, послушать уже присланные композиции и проголосовать за понравившиеся можно на сайте d1.sennheiser.ru. Совпадет ли ваше мнение с оценкой экспертного жюри, в которое вошли музыкант и шоумен Александр Пушной, группа «Ундервуд», музыкальный критик Денис Бояринов, музыкальный журналист Наталья Малахова и звукорежиссер Владимир Губатов? Узнаем на финальном концерте «Стань звездой D1».

Начало мероприятия в 19:00. Адрес: концертный клуб «Москва», м. «Маяковская», ул. 1-я Брестская, д. 2, стр. 3. Веб-сайт: moscowhall-club.ru.

Вход бесплатный, 18+, необходима предварительная регистрация на сайте d1.sennheiser.ru

О компании
В 2015 году Sennheiser отмечает юбилей – 70 лет. Компания оказала значительное влияние на развитие аудиотехники – от выпуска самых первых в мире открытых наушников HD 414 до первенства в разработке цифровых беспроводных систем, новейшими из которых стали системы Digital 9000 и ew D1. Разработки Sennheiser были отмечены многочисленными патентами и наградами, в том числе «Оскаром» (1987, за микрофон-«пушку» MKH 816), «Эмми» (1996, за новаторские разработки в области беспроводных РЧ-технологий) и «Грэмми» (1999, за достижения в области звуковой техники).


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black