Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 19 декабря 2015 г. - Ундервуд. Презентация альбома «Без берегов» в клубе «Москва» (Москва)

underwood moscow

 

19 декабря 2015 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3
Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

ponominalu_zakaz

 

«НАШЕ Радио», «Ультра Продакшн» и Navigator Records представляют:

19 декабря в клубе «Москва» состоится презентация нового альбома группы «Ундервуд»!

Восьмая пластинка коллектива получила название «Без берегов». С одной стороны, лишь по-настоящему потерявшись, оказавшись без берегов и ориентиров, можно найти себя. С другой – быть без берегов означает быть свободным. Всё вместе это складывается в чёткий образ «Ундервуда», который в этом году отмечает 20 лет жизни.

Владимир Ткаченко: «В последнее время безумно тянуло к понятному и простому. На этом принципе и построен альбом. По мере накопления музыкального материала и утверждения трек-листа стало очевидно, что образ альбома должен быть таким же открытым, как Тихий океан в районе экватора и бесконечным в любой его точке. Поэтому решено было назвать альбом «Без берегов».

Альбом путешествует по разным жанрам, он то стоит на рейде средиземноморского шансона, то дрейфует близ Альбиона в ритмах рок-бита, шторм неосвинга сменяет штиль романса. В «Без берегов» сосредоточена вся музыкальная стилистика, которая вдохновляла Ундервуд на протяжении двадцати лет жизни.

Максим Кучеренко: «Альбом опьянён стихией современной музыки, как человек способен опьяниться присутствием бескрайней морской стихии. «Без берегов» – корабль, который совершил своё кругосветное путешествие, впитав пену музыкальных течений, с которыми он столкнулся во время своего похода».

19 декабря в столице «Ундервуд» исполнит песни с нового альбома – об ожиданиях и расставаниях, разведке и предательстве, шпиономании и труде шахтёров, одиночестве и семейных ссорах по глобальным вопросам мироустройства. Безусловно, на предстоящем концерте в клубе «Москва» прозвучат и многочисленные хиты команды с предыдущих альбомов.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=58152

http://redkassa.ru/events/88193-bilety_na_concert_undevud

А также в кассе клуба «Москва» по адресу: 1-ая Брестская, дом 2, стр. 3.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black