Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 ноября 2015 г. - GRANDEES в клубе "Brooklyn" (Москва)

grandees msk



13 ноября 2015, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "Brooklyn"

Адрес: Кудринская площадь д.1 (м. Баррикадная)

ponominalu_zakaz



 

Ходят слухи, что всего раз услышав и увидев Grandees, забыть их не удастся: виной тому не столько виртуозная игра, мощная подача и цепляющие тексты, сколько драйв и бешеная энергетика, которыми парни щедро одаривают зал с первых минут выступления. Впрочем, убедиться в этом лично можно будет совсем скоро, на концерте рокеров в родном городе 13 ноября 2015 года.

История группы началась с желания вокалиста Славы Нескубина "когда-нибудь сыграть на одной сцене с Роачами" в 2009 году. Собрав вместе таких же, как и он, целеустремленных и харизматичных, парень принялся покорять отечественную рок-сцену. Упорство, с которым начинающие музыканты работали, и высокое качество исполнения позволило им быстро найти свою аудиторию — уже в 2010, после концертов в небольших клубах, о Grandees заговорили всерьез, а сами Papa Roach взяли их на разогрев.

Сегодня в арсенале команды дебютная атмосферная пластинка Driving Through The Limits (2012), взрывной EP War Inside Of Me (2014), несколько цепляющих синглов и совсем свежий The Wave (2015), который поклонники оценили одним словом - "огонь"! 

Концертная жизнь Grandees впечатляет: они делили сцену с Guano Apes, Dead By April, Sick Puppies, Thousand Foot Krutch, Vanilla Sky, Sonic Syndicate, Demotional, Papa Roach и получили от именитых музыкантов только хвалебные отзывы.

Слава, Вова, Валера и Женя называют свою музыку "мощным сплавом из тяжелого рока, нью- металла и альтернативы", которая призвана заводить людей и заставлять их забывать о проблемах, а при встрече на забывают упомянуть свой фирменный девиз "From Russia With Rock!". Отдельного внимания заслуживает внешний вид Grandees: стильные, одетые с иголочки, с эффектными музыкальными инструментами парни на сцене являют собой особую картинку, смотреть на которую, безусловно, приятно. 

Совсем недавно группа выпустила новый полноформатный альбом, в поддержку которого собирается объездить с концертами значительную часть России. Московские слушатели смогут оценить вдохновляющее творение "вельможей и царей" (именно так переводится название команды) 13 ноября. Восхождение на престол отечественной альтернативы произойдет в клубе Brooklyn.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/grandees_in_msk

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black