Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 03 октября 2015 г. - «Квартал». Открытый концерт. Съёмка для Первого канала в клубе «Москва» (Москва)

kvartal moscow




3 октября 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3
Заказ билетов +7 (925) 286‑00‑41

 

 

 

3 октября в столичном клубе «Москва» состоится большой открытый концерт группы «Квартал», который будет снят для Первого канала.

«Квартал» - это не просто знак качества на отечественной сцене, это гармоничное сочетание выверенного звука, непревзойденного вкуса и таланта исполнителя вкупе с большим профессиональным опытом. Мелодичные, сдержанные и утонченные композиции этого коллектива наполнены особенным внутренним темпераментом и энергией, которые определяют не только характер самой группы, но и её поклонников – требовательных, изыскательных, желающих объять и прочувствовать больше и глубже. Группа «Квартал» как волшебный маяк притягивает к себе романтиков всех мастей на протяжении вот уже более 25 лет, представляя собой образец лаконичности и безупречного стиля.

За свою историю «Квартал» отыграли бесчисленное множество концертов и корпоративных выступлений для всемирно известных брендов, среди которых автоконцерны Volkswagen, Chrysler, Volvo, BP, HP, Citibank и многие другие.

3 октября группа «Квартал» приглашает всех не просто посетить большой концерт, который пройдёт в самом центре столицы – в клубе «Москва», но и стать участниками его видеосъёмки для Первого канала, которая будет проводиться во время выступления. Поклонников ждёт мощный концерт с программой, включившей в себя все самые известные и любимые хиты легендарной рок-группы, и конечно, неповторимая душевная атмосфера, присущая концертам «Квартала»!

Билеты стоимостью от 800 рублей можно приобрести на сайтах:

http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=57087

http://redkassa.ru/events/85606-bilety_na_concert_kvartal

А также в кассе клуба «Москва» по адресу: 1-ая Брестская, дом 2, стр. 3.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black