Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 01 октября 2015 г. - Ах Астахова. Новая книга. Новая Программа «Время сменить Маршрут» в "ЦДХ" (Москва)

astahova msk


 

1 октября 2015 (Четверг), Начало в 19:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

ponominalu_zakaz

 

 

 

Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) – молодая и популярная в современном литературном сообществе поэтесса из Москвы. Её выступления собирают сотни и тысячи зрителей в концертных залах разных городов России, Украины, Беларуси, а также Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.

В 2013-2014 году Ах Астахова дала более 120 концертов в 53 городах и 8 странах, которые посетили более 35 000 человек, что делает делает ее одним из самых востребованных публикой поэтом в современном русскоязычном пространстве.

Лауреат творческих премий и конкурсов, таких как «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение», «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт проект года» и мн. др.

1 октября Ирина даст большой сольный концерт в Центральном Доме Художника, в рамках которого презентует свою новую книгу «Время сменить маршрут» и программу с одноименным названием.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/astahovamoscow



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black