Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 октября 2015 г. - STAHLMANN / RUSSIAN TOUR 2015 в клубе "Rock House" (Москва)

stahlmann 2015



11.10.2015, Воскресенье, Начало в 19:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

ponominalu_zakaz

 

 

 

BRANDSTAGE AGENCY представляет:

STAHLMANN RUSSIAN TOUR 2015

На протяжении своего творческого пути группа прошла через несколько изменений состава и выпустила уже 3 студийных альбома. Сейчас музыканты вовсю трудятся над записью новых песен. Как всегда группа планирует не только покорить танцпол, но и глубже раскрыть идею, которой следует с начала своей карьеры: люди настолько погрязли в ежедневной суете, бешеном ритме жизни, что перестали слушать себя и свои чувства, предпочитая скрывать их за «стальной» броней, двигаясь в общем потоке словно роботы. И только ночью или оставшись в одиночестве, мы позволяем себе стать по-настоящему живыми.

Своей музыкой STAHLMANN хотят «пробудить» слушателей, наполнить их энергией, а зрелищные выступления группы никого не оставят равнодушным. И уже осенью у российских поклонников будет возможность снова в этом убедиться. STAHLMANN по праву считаются яркими представителям немецкой тёмной сцены и продолжают покорять всё новые горизонты. В России они не только презентуют новый альбом и исполнят всеми любимые песни с прошлых релизов, но и привезут потрясающее шоу!

STAHLMANN - New album out on August 28th!

Туровое сообщество Вконтакте - http://vk.com/stahlmann_russia2015



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black