Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 21 ноября 2015 г. - ANTI-FLAG. Новый альбом «American Spring» в клубе "Театръ" (Москва)

anti flag_2015

 

21.11.2015, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "ТЕАТРЪ"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1

ponominalu_zakaz.jpg

 

 

Eventation представляет:

‼Anti-Flag везут в Россию новый альбом!‼

21 ноября 2015 – Москва, клуб ТеатрЪ
22 ноября 2015 – Санкт-Петербург, OPERA CONCERT CLUB

Каждый новый альбом питтсбургских панк-рокеров Anti-Flag – это решительный протест, громкий лозунг, призыв смотреть на жизнь шире, анализировать и делать выбор в сторону свободы, мира и справедливости. Группа давно известна своей активной и бескомпромиссной политической позицией, выраженной в противостоянии идеям национализма, фашизма, корпоративизма и глобализации.

Релиз 2015 года «American Spring» - десятый студийный альбом Anti-Flag. Эта пластинка, по мнению группы, - сильнейшее энергетическое противоядие от всеобщего цинизма, который заражает всё вокруг. Как гласит буклет альбома: «лирика Anti-Flag на этой пластинке социально-политизирована как никогда, однако пропущена через призму глубокого личного опыта участников группы». "Я надеюсь, что эта запись может быть стимулом для людей, чтобы никогда не сдаваться”, - так говорит об альбоме Джастин Сэйн, вокалист и один из основателей Anti-Flag.

Живые выступления Anti-Flag – это бешеный выброс энергии, яростный социальный панк-рок, прямолинейный и суровый. Убедиться в этом и ощутить себя в эпицентре панк-драйва непременно можно будет на грядущих концертах группы в двух столицах!

⚠ Возрастная категория: 12+

Туровое сообщество Вконтакте - https://vk.com/antiflag2015

На пропустите это событие !

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black