Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 18 сентября 2015 г. - Мария Чайковская. Презентация альбома «Целуй меня» в "ЦДХ" (Москва)

chajkovskaya cdh




18 сентября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55


 

 

 

Мария Чайковская и ее группа представят в московском ЦДХ новый альбом «Целуй меня». В альбом вошло 13 треков, среди которых есть и фирменные романсы под аккомпанемент фортепиано, и электрогитарные хиты, записанные в лучших традициях женского рока, и даже крепкий трип-хоповый ремикс. «Один из ключей к уникальному звукоряду песен Марии Чайковской - свободное чередование русского и украинского языка в текстах. На стыке двух «языковых мелодий» рождается песенное вещество, которое не найти ни у кого другого.» - написал о новой пластинке Борис Барабанов.

На презентации альбома Мария обещает исполнить не только песни с альбомов, но и произведения, которые известны только в сети. «По большому счету, - говорит Мария Чайковская, - выпуск альбома для меня - это возможность отблагодарить слушателей за ожидание и поддержку».

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины». Слушатели сразу выделили ее песни в шумном многоголосии популярной музыки. Мария Чайковская взяла искреннюю и чистую лирическую ноту, которая давно стала редкостью. Песни Марии быстро завоевали сердца тысяч поклонников, поэтому каждый ее концерт был событием. В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Гуша и Мария посетили с концертами многие города России и Украины. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13». В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня». Выход альбома намечен на начало сентября.

Билеты на http://maria2.eventmag.ru и во всех салонах Евросеть и Связной.

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/mariacdh



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black