Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 декабря 2015 г. - МУРАКАМИ. Презентация нового альбома «Без Суеты» в клубе "RED" (Москва)

murakami red



13 декабря 2015 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

13 декабря в московском клубе RED пройдёт презентация нового альбома группы «Мураками»!

Юбилейный тур, посвящённый 10-летию группы «Мураками», подходит к своему завершению, и в преддверии фестивального лета музыканты решили анонсировать большую московскую презентацию своей новой, пятой пластинки.

Названия у будущего альбома пока нет, зато нового музыкального материала у «Мураками» накопилось достаточно для начала создания полноформатного релиза. Продюсированием пластинки занимается Александр Бурый из Киева, уже знакомый поклонникам коллектива по работе над альбомом «Моя». Студийные сессии музыкантов проходят как в Казани, так и в Москве, но благодаря современным технологиям, Александр удалённо руководит процессом. Уже сейчас команда готова приоткрыть некоторые секреты будущего альбома: на две из композиций будут сняты видеоклипы, в записи планируется интересный дуэт, а одна из песен станет саундтреком к проекту, о котором группа расскажет отдельно. Все подробности «Мураками» будут раскрывать постепенно. Известно, что выход альбома будут предварять два сингла, которые, возможно, прозвучат на летних фестивалях, а затем ворвутся в эфир «НАШЕго Радио».

13 декабря гостей столичного клуба RED, где в прошлом году коллектив отпраздновал свой Юбилей, ждёт новая программа от группы «Мураками» с презентацией пятого альбома, а также все любимые хиты команды с предыдущих пластинок.

Торопитесь уже сейчас приобретать билеты на главный концерт группы «Мураками» в 2015 году!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/murakami_moscow

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black