Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 ноября 2015 г. - Noize MC с оркестром в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

noize mc foto

 

 

13 ноября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)

ponominalu_zakaz

 


 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

13 ноября Noize MC представит в Москве специальную концертную программу.

В этот раз на сцену клуба Ray Just Arena группа Noize MC выйдет увеличенным составом, вместе с оркестром. Специально для этого выступления ангажированы музыканты, играющие на духовых и струнных инструментах, с которыми группа Noize MC репетирует программу концерта весь остаток лета и осень в перерывах между гастролями большого тура.

Особым событием ноябрьского концерта станет презентация сингла «Мэйк Сам Нойз», студийную версию которого уже давно и с большим нетерпением ждут фанаты артиста. Еще весной концертная запись нового трека Noize MC попала в сеть и мгновенно разлетелась по ленте поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что артист открывает ей все прошедшие концерты этого года.

Также к осеннему релизу готовится сборник лучших песен группы, сыгранных в акустике, большая часть из которых будет также представлена в концертной программе.

Этот ноябрьский концерт будет последним появлением Noize MC на столичной сцене в ближайшем обозримом будущем: музыканты уходят в студию готовить как минимум 2 полноценных релиза - это англоязычный EP и русскоязычный номерной альбом.
Официальное сообщество: http://vk.com/noizemc
Встреча: http://vk.com/makesomenoizemoscow

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black