Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 сентября 2015 г. - Тараканы! «Солидный панк-рок для солидных господ» в клубе «Москва» (Москва)

tarakany moscow




11 сентября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3

Купить билеты на vipticket.ru


 

 

«Солидный панк-рок для солидных господ»

Полноприводная акустика

11 сентября, по многочисленным просьбам слушателей, группа «Тараканы!» вновь даст «полноприводный» акустический концерт в столичном клубе «Москва» на Триумфальной площади!

До больших Юбилейных шоу в марте 2016 года остается еще масса времени, и чтобы не дать московским поклонникам заскучать, коллектив выступит с программой «Солидный панк-рок для солидных господ», впервые показанной публике в самом начале этого года.

На том январском концерте, что позже был с успехом повторен в Санкт-Петербурге и подмосковном Солнечногорске, группа представила свыше двадцати своих песен из самых разных творческих периодов в необычных и подчас абсолютно неожиданных аранжировках.

Состав музыкантов на сцене заметно расширился за счет специально приглашенных гостей, значительно обогативших звучание многих композиций.

Сами же участники команды предстали перед зрителями в новых амплуа, проявив свои навыки владения домброй, балалайкой, банджо, губной гармоникой, клавишными и другими нетипичными для жанра музыкальными инструментами.

Осенью «Тараканы!» вернутся к этому незабываемому опыту и в очередной раз продемонстрируют, насколько изысканным может быть панк-рок. Солидный панк-рок для солидных господ!

11 сентября, клуб «Москва» (1-я Брестская, д. 2, стр. 3).

«Полноприводная» акустика от группы «Тараканы!».



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black