Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 13 октября 2015 г. - MIYAVI (JAPAN) в YOTASPACE (Москва)

miyavi 2015



13.10.2015, Вторник, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

Spika Concert Agency представляет:

13/10/2015 –Москва– YOTASPACE

14/10/2015 – Санкт-Петербург– ГЛАВCLUB

Уверенно стремясь на новый уровень, MIYAVI (Japan) по праву снискал среди своих поклонников имя "Гитарист-самурай". После четырех успешных мировых турне, включающих в себя более 250 концертов в 30 странах, MIYAVI получил признание во всем мире за его нетрадиционной стиль игры на гитаре не медиатором, а пальцами в его уникальном "slap style", аналогов которому не существует.

После своего актерского дебюта в фильме "Несломленный" (2014), режиссером которого стала Анджелина Джоли, MIYAVI был вдохновлен идеей мира, к чему он сам всегда стремился в своем творчестве. А также смог раскрыть и применить все свои актерские способности, как артист, который считает своим инструментом свои тело и душу.

В январе 2015 он исполнил свою композицию "Let Go" со своего нового альбома "The Others" на шоу Эллен ДеДженерес. "The Others", выпущенный в апреле 2015 года, стал впервые для MIYAVI альбомом полностью записанным в Лос-Анджелесе и Нэшвилле. Чтобы претворить этот альбом в жизнь, к работе были привлечены продюссеры-лауреаты премии Грэмми - Дрю Рэмси и Шеннон Сандерс (Роберт Рэндольф, Джон Ледженд, Джонни Ланг). Недавно завершив первую половину тура “WE ARE THE OTHERS” и теперь направляясь в рамках этого турне в Европу, MIYAVI, уверенно показывает себя яркой уникальной рок-звездой, идущей только вперед.

Не упустите шанс насладиться вживую неповторимой необычной атмосферой выступлений MIYAVI вместе со SPIKA CONCERT AGENCY в октябре!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/miyavi_msk2015

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black