Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 06 августа 2015 г. - Пицца. RED Summer: «Концерты без крыши» (Москва)

pizza red



6 августа 2015 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Gipsy"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 3/4 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

ponominalu_zakaz

 

 

 

6 августа в рамках нового летнего московского live-проекта RED Summer на крыше Красного Октября состоится самый «вкусный» концерт сезона от группы «Пицца»!

Подробности и билеты: http://openair.red-msk.ru

Сергей «Пицца» Приказчиков со-товарищи сумели добиться впечатляющих успехов за потрясающе короткие сроки. Первое же творение молодого коллектива - «Пятница» - принесло ему гипер-популярность и ротацию на ведущих российских радиостанциях и за рубежом. За «Пятницей» последовали не менее хитовые «Париж», «На всю планету Земля», «Оружие», «Лифт». Песни группы звучат в сериалах «Молодежка», «Два отца, два сына» и «Обмани, если любишь», а также в фильме «Нереальная любовь». География выступлений «Пиццы» распространяется от России и стран СНГ до самого Китая. Сообщество их поклонников множится день ото дня, как и количество премий в копилке команды. Очевидно, этим парням не занимать амбиций и таланта!

Название коллектива полностью оправдывает его стилистические особенности: словно в занимательной смеси ингредиентов здесь уживаются элементы rap, funk, reggae, soul и рop. Лидер «Пиццы» определяет жанр своего детища как urban soul и подчёркивает, что творчество группы «состоит из маленьких фрагментов, которые вместе составляют неповторимое и уникальное сочетание, вместе – они единое целое. И притом очень даже вкусное».

Именно таким – вкусным и оригинальным – вам запомнится уникальное летнее выступление коллектива «Пицца» на крыше клуба Gipsy 6 августа. Приглашаем всех отведать свежеиспеченные хиты от одной из самых актуальных команд!

Летний проект клуба RED под названием «Концерты без крыши» будет проходить в стенах самого комфортного клубного пространства Москвы – мультифункционального развлекательного комплекса Gipsy.



+7 (495) 649-39-59

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black