Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 16 июля 2015 г. - Ленинград. RED Summer: «Концерты без крыши» (Москва)

shnur



16 июня 2015 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб "Gipsy"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 3/4 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

ponominalu_zakaz

 

 

 

16 июля группировка «Ленинград» даст незабываемый концерт на крыше столичного клуба Gipsy на Красном Октябре в рамках нового летнего московского live-проекта RED Summer!

Подробности и билеты: http://openair.red-msk.ru

Группировка Сергея Шнурова – настоящий феномен российской музыкальной сцены. Идя вразрез с веяниями мейнстрима, эти питерские хулиганы и нонконформисты, оставаясь верными самим себе, продолжают собирать аншлаги и наращивать мышечную массу из поклонников.

Автор нетленных WWW, «Дача», «Когда Net денег», «Мне бы в небо», «Геленджик» и одного из самых популярных рингтонов конца 2000-х – песни к кинофильму «Бумер», сумел воплотить в творчестве своего коллектива настоящий, большой, многообразный и крепкий саундтрек к самой Эпохе, во всей (как бы это двузначно ни звучало) своей наготе. И благодаря этой прямолинейности, свойственной исконно русской душе, благодаря ироничной и колоритной поэзии, благодаря невероятной энергетике и харизме фронтмена, «Ленинград» давно приобрели статус всенародно любимой группы, от выступлений которой получаешь самое живое и незамутнённое удовольствие!

Концерты «Ленинграда» - это живые и энергетически насыщенные спектакли с двумя яркими линиями - узнаваемым брутальным тембром Шнура и мощным вокалом Алисы Вокс-Бурмистровой, задающими настоящую драматургическую канву происходящему на сцене.

Не пропустите уникальный летний концерт группировки «Ленинград» в рамках проекта RED Summer – в самом сердце Москвы на крыше легендарного Красного Октября! В этот знойный московский вечер мы приглашаем вас отдохнуть на концерте любимой команды, который пройдёт на открытом воздухе у бассейна в самом центре столицы. Вам будет о чём вспомнить ;)

Летний проект клуба RED получил название «Концерты без крыши» и будет проходить в стенах самого комфортного клубного пространства Москвы – мультифункционального развлекательного комплекса Gipsy.



+7 (495) 649-39-59

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black