Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 24 июля 2015 г. - Гарик Сукачёв – «Гори-Гори!» в YOTASPACE (Москва)

sukachev yotaspace


24.07.2015, Пятница, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11
Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продашкн» представляют:

24 июля в столичном клубе YOTASPACE настоящий народный рок-герой Гарик Сукачёв отыграет концерт под названием «Гори-Гори!», программу которого составят все хиты легендарного Артиста!

Подробности и билеты: http://yotaspace.ru/afisha/369.html

После триумфального весеннего концерта в Crocus City Hall с новой программой «Мой Высоцкий», вызвавшей феноменальный успех и многочисленный отклики слушателей и критиков, Игорь Иванович решил преподнести поклонникам потрясающий подарок – концерт, сет-лист которого составят исключительно хиты всех периодов его творчества.

Зрителей ждут только любимые песни и проверенные временем хиты – настоящий праздник для почитателей таланта Гарика. На этот раз концерт пройдёт на клубной площадке, чтобы в полной мере передать неповторимую душевную атмосферу песен Сукачёва и ураганную энергетику самого исполнителя.

Ценители «олдскульного наследия» рок-музыканта и те, кто неустанно пополняет ряды его почитателей, смогут насладиться экспрессивным перформансом, за которые так любят Гарика. Необузданный рок-н-ролльный нрав вкупе с завидной формой, дают фору многим молодым артистам и неустанно впечатляют зрителей. Каждый, кто побывал на выступлении Гарика Сукачёва однажды, знает – его нужно видеть, чтобы осязать эту дикую, свободную душу, рвущую ноты, доводящую подчас до хрипоты и заставляющую ещё долго вспоминать яркие мгновения концерта. Выступления Гарика не просто слушают – их проживают куплет за куплетом, вихрем эмоций вместе с автором, каждый раз - как в последний раз!

24 июля москвичи услышат все хиты Гарика Сукачёва на большом летнем концерте в клубе YOTASPACE!

Встреча ВКонтакте - http://vk.com/gariksukachev_yotaspace 

 

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black