Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 29 мая 2015 г. - МОДЫ. Большой весенний концерт в клубе "Music Town" (Москва)

mody group



29 мая, Пятница, 21:00

Клуб "Music Town"

Адрес: г. Москва, Протопоповский пер., 3

Вход - 500 р.

 

 

 


29 мая в столичном клубе «Music town» состоится большой весенний концерт группы «Моды».

Модные рок-н-ролльщики из группы «Моды», чьё творчество оценила сама Алла Пугачёва, презентуют свой фирменный микс из драйвовых боевиков и чувственных баллад.

Группу «Моды» сравнивают с легендарными русскими романтиками от рока «Браво». Молодая команда действительно использует опыт именитых коллег, но делает серьёзную поправку на реалии сегодняшнего дня, вплетая в музыку элементы брит-попа, пост-рока, гранжа и других актуальных направлений. Получается легковесно, но в то же время весьма энергично.

Полноценный сценический дебют «Модов» состоялся на фестивале «Нашествие», а несколько композиций группы вошли в саундтрек к сериалу «Ангел или демон». Что любопытно, целых 11 треков команды попали в горячую ротацию около десятка радиостанций, включая «НАШЕ Радио», и это ещё до выхода первой пластинки «Вечно жить» в 2012 году!

Живое выступление группы действительно однажды посетила Алла Борисовна и осталась довольна увиденным. Стать свидетелями мощного лайв-шоу, которое устраивают эти ребята, можно будет 29 мая в клубе «Music town».

http://vk.com/club1144981
https://www.facebook.com/themodyband

Не пропу­стите это событие!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black