Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 21 ноября 2015 г. - Группа «ПилОт» с программой #пилотуженетот в "Stadium Live" (Москва)

pilot 2015


21 ноября 2015 (Суббота), Начало в 19:30

Клуб "Stadium Live" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 
«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

21 ноября группа «ПилОт» приглашает всех своих поклонников в Stadium Live на большой московский концерт со специальной программой #пилотуженетот!

Подробности: http://vk.com/pilot_stadiumlive

Концертные программы группы «ПилОт» в последнее время составляли, в основном, свежие песни из регулярно выпускавшихся новых релизов, а также наиболее известные и любимые публикой хиты. Однако музыканты обратили внимание, что многочисленные искушённые питерские поклонники зачастую просят исполнить некоторые композиции, не звучавшие «вживую» уже много лет.

Именно поэтому специальная программа #пилотуженетот составлена на основе настоящих «олдскульных» композиций, особенно почитаемых давнишними поклонниками «ПилОта». С ней группа отправилась в большой гастрольный тур, апофеоз которого и посчастливится увидеть 21 ноября в Москве!

Излюбленные раритеты не просто станут осью грандиозного выступления, но и должным образом «освежат» творческий дух коллектива перед записью новых пластинок, которые увидят свет в следующем году. Таким образом концерт станет не только потрясающей ретроспективой в жизнь культового петербургского ансамбля, но и стартом очередному профессиональному этапу в жизни группы!

Кроме уникальной программы, включившей в себя такие редкие песни, как: «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и многие другие, зрителей ожидает невероятное количество по-настоящему неожиданных сюрпризов и эксклюзивных музыкальных номеров ;)

Дерзкое название программы - #пилотуженетот - не только демонстрирует отменное чувство юмора команды, но и отражает своего рода респект по отношению к тру-фэнам коллектива, соскучившихся по «тому самому ПилОту».

До встречи 21 ноября в Stadium Live на самом необычном столичном концерте за всю историю группы «ПилОт»!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black