Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 02 июня 2015 г. - Claustrofobia (Бразилия) в клубе "Rock House" (Москва)

claustrofobia rh



02.06.2015, Вторник, Начало в 19:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

ponominalu_zakaz

 

 

 

2 июня 2015, в клубе "Rock House" - для всех любителей Thrash/Hardcore/Death Metal!!! Встречаем бразильскую команду CLAUSTRОFOBIA!!!

Claustrofobia была основана в 1996 году, в Леме - пригороде Сан-Паулу, Бразилия. В последующие 13 лет группа завоевала успех заядлых поклонников Thrash/Hardcore/Death Metal андерграундной сцены во всей стране.

Банда дала множество мощнейших концертов по всей Бразилии, Южной Америке и Европе, а также делила сцену с такими монстрами, как Soulfly, Destruction, In Flames, Brujeria, Napalm Death, Vader, Krisiun, Helmet, Hate Eternal, Ratos de Porão, Paul Di'Anno и Sepultura.

Ребята вызвали резонанс среди ТВ программ о тяжелой музыке, что является необычным фактом среди групп бразильской метал сцены. И в этом году вместе с нами группа отпразднует свое девятнадцатилетие!

Поддержка:

POKERFACE (Thrash Metal)

Группа имеет за плечами большой опыт выступлений, участвовали на разогреве таких известных команд, как Sodom, Knorkator, Onkel Tom, Sister Sin, SEPULTURA в России и республике Беларусь. В своем творчестве музыканты стараются приблизиться к кумирам тяжелой сцены 80-ых. Мощные гитарные риффы с ураганными барабанами погрузят слушателя в олд-скульный thrash-metal, в самом каноничном его проявлении, а брутальный женский вокал сразу напомнит Holy Moses.

Огня добавят ребята из INK CANDY (fetish\bdsm show)

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/claustrofobiamsk

Цена билета:

В день концерта 500 руб
В предпродаже - 400 руб

Начало мероприятия 19.00
Окончание в 24.00

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black