Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 30 мая 2015 г. - Louna. 6 лет группе. Презентация сборника лучших песен в клубе "Известия Hall" (Москва)

louna afisha




30 мая 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5


 

 

 

30 мая в клубе Известия Hall LOUNA отметит свой шестой День рождения большим электрическим концертом, на котором будут исполнены все самые известные и лучшие, по мнению как музыкантов, так и слушателей, композиции группы. В этот вечер также будет презентован сборник лучших песен LOUNA, релиз которого запланирован на конец весны!

«Кто-то, возможно, подумает, что 6 лет не такой уж большой возраст для рок-группы и выпускать сборник хитов нам еще рано, однако за это время мы выпустили три альбома, ворвались в крупнейшие западные чарты, получили множество наград и считаем, что можем порадовать поклонников красивым изданием лучших песен. Мы всегда внимательно следим за  их отзывами  в Интернете и за их реакцией на концертах, поэтому нам было несложно выбрать из всего нашего творчества именно те композиции, которые больше всего нравятся и нам, и нашим слушателям», - говорят участники группы LOUNA.
«Пусть этот релиз и этот концерт станут подарком для всех тех, кто поддерживает нас, любит и помогает идти вперед!».

И в самом деле, в репертуаре группы уже накопилось достаточно композиций, полюбившихся даже тем, кто никогда не был на концертах LOUNA и мало знаком с их творчеством. «Бойцовский клуб», «Сделай громче», «Мама», «Действуй!», «С тобой» - песни, которые занимали верхние строчки хит-парадов и без которых теперь не обходятся крупнейшие музыкальные фестивали.
К слову, «НАШЕ Радио» даже включило композиции «Мама» и «Сделай громче» в число лучших песен за всю историю своего эфира. Конечно же, все эти хиты прозвучат на концерте 30 мая. Это выступление станет еще и завершением нынешнего концертного сезона. В следующий раз группа выйдет на московскую сцену с электрической программой нескоро, так как будет готовиться к концерту с симфоническим оркестром.

На сегодняшний день LOUNA является одной из самых востребованных рок-групп. Аншлаги по всей России, солд-аут в гигант-клубе Ray Just Arena, ротации на крупнейших радиостанциях и успешный опыт выступлений в США сделали ее хедлайнером российской тяжелой сцены. Добиться такой популярности музыканты смогли всего лишь за шесть лет творческого пути, и, безусловно, этому во многом способствовало то, что живые выступления LOUNA – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно.

Убедиться в этом можно будет, придя на концерт в клуб Известия Hall, однако стоит заранее позаботиться о покупке билетов: в связи с высоким спросом их количество ограничено.

Стоимость билетов в предварительной продаже - от 1000 рублей в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=52564
http://redkassa.ru/events/79719-bilety_na_koncert_louna/

А также в кассе клуба по адресу: Пушкинская площадь, 5 (м. Пушкинская). Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black