Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 03 октября 2015 г. - TRACKTOR BOWLING. НОВЫЙ АЛЬБОМ в клубе "RED" (Москва)

tracktor bowling red



3 октября 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

STROVA-Media представляет: TRACKTOR BOWLING. НОВЫЙ АЛЬБОМ.

TRACKTOR BOWLING – коллектив с почти 20-тилетней историей. «Группа года» по версии легендарной премии «RAMP» телеканала A-ONE, почетные гости юбилейного фестиваля «KUBANA», авторы 6-ти номерных альбомов, TRACKTOR BOWLING - не просто коллектив: это голос целого поколения.

Музыка TRACKTOR BOWLING, смесь жесткого агрессивного звука гитар и проникновенной лирики, всегда обладала уникальным свойством: она заставляла жить. Особенная сила этих песен в том, что каждая нота и каждая строчка прожиты самими музыкантами, поднявшимися на большие площадки из маленьких андерграундных клубов. Их путь - пример абсолютного уважения к своему слушателю и высокопрофессионального отношения к своему делу – снова и снова подталкивает ребят по всей стране брать в руки гитары и разучивать первые аккорды «Черты».

После перерыва в творческой деятельности, в 2015-м году, добавив в свой состав молодой крови (за ударной установкой Алексея «Проффа» Назарчука сменил Степан Четвериков), TRACKTOR BOWLING решили, что еще не все сказано: коллектив готовит полноценное возвращение на музыкальную сцену страны – с новым альбомом. И если вы соскучились по мощному реву гитар, децибелам тяжелого рока и безудержному драйву, то 3 октября мы ждем вас в RED.

Билеты от 1500 рублей уже в продаже!

«ТРАКТОРА» ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black