Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 20 марта 2015 г. - "Оптимальный Вариант". Концерт ко дню рождения Саши Липницкого в клубе "Чарда" (Москва)

dr lipnitskogo



20.03.2015, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "Чарда"

Адрес: г.Москва, м.Белорусская, Бутырский вал, 5

Вход: 650-700 руб.


 


 

«Оптимальный Вариант» – Реликтовый отечественный рок-бэнд семи морей и стилей, виниловая скорая помощь бескомпромиссных 60-70-х замахнулись на «восьмое чудо света»: полноформатное художественное полотно – в своём роде, саундтрек к мифам и легендам Древней Эллады. Он задуман и записывается как двойной «греческий» альбом. Часть материала была презентована в июне 2013 года в программе «Звёздное небо над садами Диониса» – первом рок-шоу в Московском планетарии.

20 марта 2015г., пятницу, день весеннего равноденствия, группа планирует показать «греческие» композиции в ребрендируемом местечке «Чарда» на Белорусской.

Так же концерт приурочен ко дню рождения Саши Липницкого, бас-гитариста ансамбля, поэтому будет разнообразным и праздничным: прозвучат старые песни о главном и новые песни о вечном, проверенные боевики и отборная лирика «оптималов».

Начало в 20:02
Вход – 650 - 700 руб.
Бронь мест – 8(910) 409-17-43

Адрес: г.Москва, м.Белорусская, Бутырский вал, 5

( 67 секунд от метро, церквушка остается по левую руку, по пешеходному переходу через Бутырский вал, никуда не сворачивая, в торце внушительного здания дома №5, направо).

Рекомендации:

Не забудьте взять с собой монокли, бинокли, телескопы, перископы, подзорные трубы и калейдоскопы, чтобы во время звучания «Песен из садов Диониса» разглядывать звёздное Небо.

Не забудьте оставить за порогом все политические, межрелигиозные, межконфессиональные, междоусобные, классовые, социальные, психологические, уфологические и др. раздоры, споры и заторы.

Не забудьте при входе включить своё настроение, а группа сделает его оптимальным.

Радуйтесь вслух, и
Процветайте!

«Оптимальный Вариант».

Культовый столичный рок-бэнд. В России и за рубежом у ансамбля издано более 30 альбомов и сборников в форматах LP, CD, MP-3, DVD и др. – от виниловой пластинки "Эй, Мельник!" (фирма  "Мелодия",1991) до CD-сборника  в  серии "Легенды Русского Рока" ("МOROZ Records", 2002).

Музыкальные   корни   "О!Варианта" – благословенные  60—70-е, "золотая" эра
рок-н-ролла. Диапазон: рок, рок-н-ролл, блюз, ритм-н-блюз, баллада, психоделика, фолк,
городская акустическая баллада.

C 1997 г. "Оптимальный Вариант" успешно проводит собственный ежегодно-ежеводно-ежекрышный фестиваль "Улица Яблочных Лет", который за свою 17-летнюю историю обрёл заслуженную популярность и любовь публики.

В 1999 году учредили компанию "Репей" для издания музыки, литературы, организации фестивалей, поддержки интересных авторов.

Лидер группы О!Чилап (Олег Чилап) – поэт, музыкант, журналист (радиостанции SNC, VOX, "РаКурс", РОКС, "Говорит Москва", "КП"). Состоит в Союзе литераторов России, где возглавляет секцию авторского рока, лауреат литературной премии "Словесность" (за поэтический сборник "Репей`йа", представлявший Россию на нескольких международных книжных ярмарках). Является так же соавтором ряда песен группы "Браво". Его книга прозы «Восемь Рук Чтобы Обнять Тебя» стала бестселлером.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black