Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 30 мая 2015 г. - DORO - 30 лет на сцене! в клубе "RED" (Москва)

doro msk




30 мая 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" - http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 

 

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

DORO
Юбилейный концерт. 30 лет на сцене!

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2015/05/doro
ВНИМАНИЕ: в продаже также билеты категории MEET & GREET!
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/doro_msk

ДОРО ПЕШ (DORO)! Королева наших heavy-metal сердец. Властительница сцены тяжёлого рока, где до неё правили только мужчины. Именно она (еще со своей группой Warlock) одна из первых перевернула обывательское представление о том, что место женщин исключительно на обочине рок-музыки и в трейлерах рок-звезд после концертов. Целеустремленность и сильный характер DORO, помноженные на талант и вокал с харизматичной хрипотцой, победили все стереотипы! Осмелившись однажды вступить в мир тяжелой музыки и завоевав его, она через годы пронесла признание и любовь огромной преданной аудитории. И настало время доказать, что и наши сердца из металла не заржавели. Великая DORO празднует 30-летие своей творческой карьеры и отыграет в Санкт-Петербурге юбилейный концерт! 30 мая в клубе «Космонавт» мы будем чествовать любимую певицу, а она подарит нам вечер, где будут звучать только хиты!

В середине 80-х Доро со своей группой Warlock добилась невероятного успеха для коллектива родом из Германии, да к тому же с девушкой на вокале. Чего стоит только участие в легендарном фестивале «Monsters of Rock 1986» вместе с Metallica, Venom и Pretty Maids. На том британском мега-событии Доро Пеш стала первой женщиной, выступившей перед метал-аудиторией в 120 тысяч человек! Сольная карьера DORO началась в 1989 году, и каждый новый альбом, вышедший с тех пор, только укрепляет успех этой великой женщины в роке. Не менее запоминающимися стали и дуэты Доро с такими артистами, как U.D.O., Tarja Turunen, Motorhead, Type O Negative и многими другими. Некоторые из них состоялись на сцене главного ежегодного метал-события – фестиваля Wacken Open Air – где DORO выступала рекордные 8 раз!

С середины 80-х, когда пресса и фэны воспринимали женщину на сцене исключительно, как некий элемент гламура и акцента на сексуальность, DORO доказала, что всё это способно уживаться с прекрасными вокальными и композиторскими данными. В 2013-ом журнал «Metal Hammer» признал культовый статус певицы, присудив ей награду «Golden God Legend». И теперь легенда возвращается в Москву со своим юбилейным шоу. 30 лет на сцене, десятки альбомов за плечами, множество хитов. Что DORO исполнит для своих слушателей, которых она называет не иначе, как «своей семьей» и никогда не оставляет ни одного фэна без автографа или фотографии на память? Вы узнаете это 30 мая, придя на концерт DORO в клуб «Известия Hall», что в самом центре Москвы, на Пушкинской площади. Кроме того это отличная возможность заочно поздравить Доро с Днем рождения, которое наступит спустя всего лишь 4 дня.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black