Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 11 апреля 2015 г. - Alai Oli с симфоническим концертом в клубе "Известия Hall" (Москва)

alai oli izvestiya


11 апреля 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu zakaz

 

 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

11 апреля на сцене клуба ИЗВЕСТИЯ HALL группа "Alai Oli" выступит в абсолютно новом и экспериментально для себя формате - это будет концерт с камерным симфоническим оркестром.

Музыкантам уже приходилось разбавлять свое звучание такими инструментами, как скрипка или виолончель, но до этого масштабы были чуть меньше. Концертную программу группа планирует поделить на две части: первая будет состоять из небольшого Интро в исполнении оркестра и 11 песен в совершенно новой аранжировке и в сопровождении восьми скрипок, трех альтов, трех виолончелей, одного контрабаса и даже дирижера (автора оркестровых аранжировок Дениса Кириллова), а вторая часть - из всеми любимого блока ТТП и завершится самыми главными и жизнеутверждающими песнями. Вся программа построена таким образом, что в первой части музыканты приглашают своих зрителей немного помечтать и окунуться во внутренний мир каждой песни, а во второй - все поклонники сами догадаются, что сделать и покажут как нужно петь и стирать каблуки и кеды под песню Купчино" и "Дома хорошо!"))).

Вот, что говорит Ольга Маркес, лидер группы "Alai Oli", по поводу предстоящего концерта: "... Думаю, оркестр – это попытка найти идеальное звучание отдельных песен, которые имеют для меня большое значение. Есть песни, которые гораздо больше, чем музыка и слова – они о самом важном и самом глубоком, и есть желание выразить, рассказать, как я чувствую и вижу. Думаю, после концерта я смогу сказать, насколько получилось сделать это".

Официальное сообщество: http://vk.com/alaioliband
Встреча: http://vk.com/alaioliizvestiya

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black