Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 29 марта 2015 г. - Весенняя акустика Ольги Арефьевой и "Ковчега" в "ЦДХ" (Москва)

arefieva foto



29 марта 2015 (Воскресенье), Начало в 19:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

 

 


29 марта в ЦДХ в 19.00 состоится весенняя акустика Ольги Арефьевой и "Ковчега" в полном составе.

Акустические концерты Ольги Арефьевой с их пронзительной атмосферой – редки и фантастически непредсказуемы. Время на них способно останавливаться и бежать в разные стороны: вверх по амфитеатру от музыкантов к зрителям и обратно. Волны, управляемые волшебницей на сцене, сдвигают сознание в сферы, в которых мы – уже не кожаные тела, а радужные. В год бывает всего несколько таких концертов в ЦДХ, поэтому их очень ждут москвичи и на них каждый раз приезжают поклонники Ольги и "Ковчега" из самых разных городов.

Лучшие концерты и спектакли – это незаконные дети мистерий. Вернее, наоборот: это мистерии, религии и ритуалы выросли из творческой мощи людей, ещё помнящих, что это они излучают из себя мир, а не наоборот. Существует праздник, который всегда в тебе, только повернись и вспомни, что он и не кончался! Но нам так интересно жить и проходить бурные перипетии жизненных спектаклей, что иногда забываем, что мы боги. Мы – то влюбленные, то жертвы, то предатели, то восхищенные копеечным петушком на палочке дети.

Потрясающие Ольгины песни всегда про красоту и печаль нашего временного существования – и про величие вневременного. Застрявшей между двумя мирами девочке-демиургу хватает юмора и самоиронии делать страшное весёлым, а невыразимое вкладывать в почти игрушечные театральные символы. И они начинают вдруг пугать, манить, будоражить и намекать на неведомое не меньше, чем в детстве – мерцающие в полутьме комнаты ёлочные шары и сосульки. Ольга верит в свою сказку настолько, что вводит в неё зачарованных зрителей с одного жеста и одной ноты. Не дети вроде бы, и только что зашли с шумной улицы – а вот уже забыли про всё на свете и широко раскрытыми глазами и ушами впитываем волшебство.

Однако, у каждого концерта есть начало и конец, и чудо всегда сворачивается в маленький листок со списком – двадцать с чем-то песен, среди которых и старые-любимые, и совсем новые.

В этот раз на сцене ЦДХ группа получит возможность показать яркое шоу и сыграть как дурацкие-смешные, так и масштабные великолепные произведения. А в конце – подурачиться и попрыгать со своими верными и новыми поклонниками. Программа пронизана весной, атмосферой радости и пробуждения после зимнего сна.

Следующий концерт в ЦДХ запланирован только через полгода.

29 марта на сцену ЦДХ выйдет полный акустический состав группы "Ковчег":

Петр Акимов (виолончель),
Сергей Индюков (гитара, скрипка),
Сергей Суворов (бас),
Андрей Чарупа(барабаны ).

Концерт пройдет при визуальной поддержке театра KALIMBA.

Веб-сайт Ольги Арефьевой: http://www.ark.ru

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black