Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 17 апреля 2015 г. - НАИВ. 15-ЛЕТИЕ АЛЬБОМА "ОПТОМ И В РОЗНИЦУ" в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

naiv rja




17 апреля 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)




 

Концертное агентство PROMOEND представляет:

ГРУППА НАИВ ОТМЕТИТ 15-ЛЕТИЕ АЛЬБОМА "ОПТОМ И В РОЗНИЦУ" БОЛЬШИМ СОЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ В МОСКВЕ!

Воссоединившись после пятилетнего перерыва, отметив 25-летие творческой деятельности аншлаговыми юбилейными гастролями, выступив на крупнейших музыкальных фестивалях, музыканты легендарной московской группы НАИВ не намерены устраивать слёзные ностальгические шоу… Они, как и раньше, полны энергии, готовы жечь, безумствовать, сходить с ума и заряжать толпу поклонников бешеным драйвом и позитивом!

Наступающий 2015-й год группа НАИВ намерена посвятить не только подготовке и записи нового альбома, первые песни с которого были очень тепло восприняты публикой, но и тому, чтобы отдать дань важнейшему событию в жизни группы. Концертная программа, которую группа представит в Москве, получила название «15-лет альбому "Оптом и в Розницу" а также Все хиты и новые песни», в ознаменование 15-летия одноимённого диска.

Увидев свет в 2000 году, эта пластинка произвела настоящий фурор и вывела группу на качественно новый уровень, превратив НАИВ в одну из главных рок-групп страны. Композиция «Суперзвезда», по сей день являющаяся одной из визитных карточек коллектива, была удостоена призового места в хит-параде «Нашего Радио», а клипы «Суперзвезда» и «Мама-Анархия» были активно приняты авторитетными музыкальными каналами, в буквальном смысле не сходя с экранов.

Сегодня легендарный альбом по-прежнему актуален, не только в плане звучания, но и по смысловой линии. Каждый трек, известный любому любителю рок-музыки, попадает точно в цель - заставляет прислушаться, вызывает эмоции, будоражит чувства слушателей абсолютно всех возрастов. О влиянии этой пластинки на целую плеяду молодых музыкантов и говорить не стоит.

Мы приглашаем Вас на самое безбашенное шоу 2015 года – на концерт НАИВа – «15-лет альбому "Оптом и в Розницу" а также Все хиты и новые песни»! Вы услышите все композиции с альбома, плюс - музыканты коллектива решили включить в сет-лист те песни, которые оказали колоссальное влияние на творческое становление коллектива и горячо любимы значительной частью аудитории. Не обойдется и без совсем новых песен, часть из которых уже звучит на концертах и радиоэфирах, покоряя верхние строчки чартов и специального акустического блока, в который войдут хиты группы в оркестровой обработке и кавер-версия знаменитой песни Френка Синатры «My Way». На концерте ожидаются сюрпризы и специальные гости.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/naive_arena

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black