Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 05 сентября 2015 г. - THE SUBWAYS (UK) в клубе "Известия Hall" (Москва)

subways 2015


 

5 сентября 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu_zakaz

 

 

 

SPIKA CONCERT AGENCY & PROMOEND представляет:

Зажигательное британское трио снова в деле! Легендарные The Subways выступят 5 сентября на сцене «Известия Hall» и 6 сентября в клубе «Зал Ожидания» в Санкт-Петербурге. Вечно юные бунтари едут не с пустыми руками: на этот раз они везут в Россию свой новый альбом.

Коллектив The Subways был и остается движущей силой рока последнего десятилетия. История группы началась с выступлений в клубах Хартфордшира, Эссекса и фестиваля «Гластонбери-2004»(Glastonbury 2004). Уже осенью того же года группа отправилась тур по Великобритании, а в ноябре — подписала контракт на запись первого альбома с Infectious Records. Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал Бутч Виг, барабанщик Garbage, работавший в начале 1990-х в качестве продюсера с Nirvana, The Smashing Pumpkins и Jimmy Eat World. Продолжая карабкаться вверх по британскому чарту, в 2008 году группа снялась в фильме Гая Ричи «Рок-н-ролльщик», исполнив всем известную песню «Rock & Roll Queen», которая также вошла в саундтрек к фильму.

На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома, а также с успехом выступает на многих известных музыкальных фестивалях по всему миру. Их творчество вызвало настоящий культ среди слушателей. Свой новый альбом The Subways создали собственными силами, продюсером выступил вокалист группы - Билли Ланн, который лично сводил материал и делал мастеринг. The Subways известны своими потрясающими живыми концертами, где драйв и энергия буквально льется через край. Билеты на концерты The Subways доступны в кассах клубов: «Известия Hall» и «Зал ожидания», во всех театральных кассах города, а также на сайте concert.ru

Встреча Москва: http://vk.com/thesubways_msk2015

Встреча Питер: http://vk.com/thesubways_spb2015

Купить билеты можно:

1. В кассе клуба "Известия Hall"
8 (495) 125-12-08 - информация и бронь
адрес: Москва, Пушкинская площадь, 5

2. На сайте ponominalu.ru 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black