Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 15 февраля 2015 г. - Барабанное шоу Майка Терраны (экс-Rage, Тарья Турунен) в "ЦДХ" (Москва)

terrana 2015



15 февраля 2015 (Воскресенье), Начало в 18:00

"Центральный Дом Художника"

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10

Телефон: (495) 238-19-55


 

 


Концертное агентство Plan B представляет:

Барабанное шоу и мастер-класс знаменитого барабанщика

MIKE TERRANA (Майк Террана) в Москве и Санкт-Петербурге.

Даты концертов:

13 февраля 2015 г. - Клуб Ящик (СПб)

15 февраля 2015 г. - Концертный зал ЦДХ (Москва)

В феврале 2015 г. Москву и Санкт-Петербург с барабанным шоу и мастер-классом посетит Майк Террана (США), который получил широкую мировую известность благодаря работе с такими артистами как YNGWIE MALMSTEEN, AXEL RUDY PELL, GAMMA RAY, RAGE, TARJA TURUNEN.

Музыкант заслуженно считается одним из самых известных, уважаемых и почитаемых барабанщиков в музыкальном мире. Многие коллеги и музыкальные критики считают Террану одним из ведущих исполнителей на мировой рок-сцене и ставят его в один ряд с такими мэтрами барабанного цеха, как Кози Пауэлл, Нейл Пёрт (Rush), Майк Портной (Dream Theater) и другими мастерами.

Впервые нашу страну Майк Террана посетил 15 лет назад в составе популярной немецкой группы RAGE, и этот визит стал настоящим открытием и для российской публики, и для самого музыканта: Майк неожиданно для себя обнаружил, что он влюбился в Россию, в наших страстных и отзывчивых слушателей. С тех пор Террана успел побывать в нашей стране несколько раз – снова в составе группы RAGE и вместе с финской певицей TARJA TURUNEN (ex-NIGHTWISH), а также трижды выступил в Москве с сольным барабанными шоу. Собственные выступления Майка Терраны в России всегда проходили при полном аншлаге и произвели яркое впечатление на всех, кому удалось побывать на его незабываемых шоу.

В настоящий момент Террана, будучи американцем по происхождению, живет в Европе, где пользуется популярностью в составе коллектива TARJA TURUNEN, а также гастролируя с целым рядом других музыкальных коллективов – представителей самых разных жанров и направлений.

В этом году Майк Террана вновь посетит Москву и Санкт-Петербург и выступит 13 февраля в клубе "Ящик" (СПб) и 15 февраля в Центральном доме художника (ЦДХ). Барабанщик продемонстрирует свои фирменные соло, фрагменты с собственных альбомов и дисков групп где он когда-либо играл, покажет техники и упражнения и расскажет о своей жизни и карьере.

Посетители концертов смогут не только насладиться мастерством барабанщика-виртуоза, но и задать ему любой интересующий вопрос. Барабанщикам-профессионалам Террана подробнее расскажет о своей технике, начинающим музыкантам - о том, как добиться подобного уровня мастерства и успеха, а широкой публике сможет поведать о том, почему именно он считается самым сексуальный барабанщиком в мире и многое другое.

Также на концертах можно будет приобрести широко известные в кругу специалистов видеошколы Майка Терраны.

Технический партнер концерта в Санкт-Петербурге - Торговый дом на Невском, дистрибьютор барабанов DrumCraft: http://tdnn.ru

Технический партнер концерта в Москве - мультибрендовый магазин для барабанщиков Blastbeat. Blastbeat Drum Shop - единственный магазин в России, занимающийся только ударными инструментами. «У нас самый большой ассортимент барабанной продукции. Наша задача – полностью удовлетворить потребности любого барабанщика. Барабанщиков много, магазин один». Крупнейший магазин для барабанщиков в России - Blastbeat Drum Shop: http://blastbeat-shop.ru http://vk.com/blastbeatshop

Подробнее: http://miketerrana.ru/

Цена билета в предварительной продаже - от 500 р.
Билеты продаются в кассе ЦДХ и местах продажи Concert.ru (в т. ч. салоны "Евросеть")

Купить билет онлайн:

http://bilet.cha.ru/?NomEvent=737

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=49593

Адрес: Крымский вал, д. 10, Центральный дом художника
Проезд: м. Октябрьская, Парк культуры

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/mike.terrana

Facebook: https://www.facebook.com/events/726796754062641/


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black