Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 16 июня 2015 г. - LAMB OF GOD в клубе "Ray Just Arena" (Москва)

lambofgod rja

 

 

 

16 июня 2015 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб "Ray Just Arena" (Москва)

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 31, стр. 4 (м. Динамо)


 


 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

LAMB OF GOD

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2015/06/lambofgod
Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/lamb_msk

Ярчайшее metal-событие 2015 года – в Россию возвращается одна из самых популярнейших, драйвовых и при этом высокоинтеллектуальных метал-групп Америки – LAMB OF GOD! С момента их единственных (на данный момент) концертов в нашей стране прошло долгих 5 лет и у вас не должно быть никаких сомнений, что незаурядный квинтет в буквальном смысле сотрясет стены клуба “Ray Just Arena” подборкой самых качевых и сочных треков. Не упускай действительно уникальную возможность увидеть "лидеров новой волны американского heavy metal", ведь именно эти парни в числе своих регалий имеют премию Грэмми за "лучшее метал выступление"! Итак, 16 июня 2015 года – “Ray Just Arena” – LAMB OF GOD!

LAMB OF GOD по заслугам называют одной из главных metal-групп современности. В “нулевых”, когда новые веяния и эксперименты на тяжёлой сцене достигли своего апогея, LAMB OF GOD смогли серьёзно выделиться из общего ряда за счёт своего подхода к сочинению. Старые характерные элементы различных metal-стилей в интерпретации LAMB OF GOD получили очень качёвый, яркий окрас, что даже придало музыке коллектива неповторимый “интеллектуальный оттенок”. Уже первый студийный альбом “New American Gospel”, выпущенный в 2000 году после почти 10 лет поисков и скитаний под именем LAMB OF GOD, получил не только отличные отзывы, но и звание “одного из величайших металлических альбомов всех времен” от авторитетного журнала “Revolver”.

Активная гастрольная деятельность и последующие альбомы, которые с каждым разом признавались всё более успешными, значительно возвысили статус LAMB OF GOD. Среди достижений группы: участие в двухлетнем туре Metallica и в крупнейших фестивалях мира, высокие позиции в чартах Billboard, несколько номинаций Грэмми на “лучшее метал выступление”, общий объем продаж альбомов исчисляется семизначными числами. Правда, при этом нельзя сказать, что LAMB OF GOD – частый гость в России, что делает концерт 16 июня в московском “Ray Just Arena” еще более особенным. Так что рекомендуем заранее позаботиться о приобретении билетов!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black