Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 20 февраля 2015 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ БОГДАНОВА в "Grand Bourbon Street" (Москва)

fantastika gbs



20 февраля 2015 (Пятница), Начало в 20:02

Клуб "Grand Bourbon Street"

Адрес: Потаповский пер., д.5, стр.2. м.Чистые пруды

Телефон: +7 (495) 625-9424





Бас-гитарист легендарного «Наива» - Николай Богданов 20 февраля отпразднует свой очередной День рождения. Мультиинструменталист, в разное время поучаствовавший в разных топовых коллективах типа: «Radio Чача», «Ракеты из России», «Приключения Электроников», «Тараканы!» отметит начало нового жизненного этапа на сцене московского клуба «Grand Bourbon Street» в составе своего собственного проекта «Фантастика».

- Учитывая гастрольные графики коллективов, в которых я участвую, - рассказывает Николай Богданов, - не всегда выпадает возможность встретить свой День рождения в Москве, в кругу друзей и близких мне людей. В этом же году мы с моими «фантастическими» парнями рубанём в клубе на Чистых прудах и устроим праздник не только для меня, но и для всех наших поклонников, а также друзей-музыкантов, которые зайдут к нам в гости, а кто-то из них обязательно поднимется к нам на сцену. Пока мы готовим сюрпризы. Всех рад буду увидеть! Приходите! 

Николай Богданов вошёл в состав «Наив» в 1998 году, является бэк-вокалистом и одним из вокалистов и композиторов группы (автор таких песен, как «Скейтборд», «Домой-2», «Мы всё устроим!», «В борьбе», а также соавтор песен «Я спокоен», «20 лет одиночества»). Также является автором всех песен группы «Фантастика».

Начало торжественного мероприятия 20/02 в 20:02 по адресу: Потаповский переулок, дом 5, стр. 2, м.Чистые пруды. 

Вход - 500 руб.
Предпродажа - 400 руб.

Уважаемые гости! Для бронирования стола в концертном зале звоните по телефону 8 (495) 624 94 24. Без предварительного бронирования стола, посадка в концертном зале во время мероприятия не гарантируется.

Вы можете приобрести билеты на концерт заранее. Для этого нужно приехать в бар в любое время его работы и обратиться к любому бармену, официанту или менеджеру. Кроме того, билет на любое мероприятие вы можете приобрести на www.grand-bourbon.ru сайте в разделе Афиша.

Так же клуб осуществляет доставку билетов. Для заказа доставки позвоните по телефону 8 (985) 441 4410. Стоимость доставки зависит от района и варьируется от 200 до 400 рублей, вне зависимости от количества билетов.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/bogdanov_birthday

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black