Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 25 апреля 2015 г. - Epica. Презентация альбома The Quantum Enigma в клубе "RED" (Москва)

epica 2015



25 апреля 2015 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

EPICA везут в Россию свой новый альбом «The Quantum Enigma»!

Казалось бы, что такая группа, как EPICA, получившая мировое признание, имеет полное право почивать на лаврах и считаться обладателем некой "формулы успеха". Однако, поклонникам коллектива по всему миру хорошо известно, что EPICA не из тех, кто привык стоять на одном месте, без развития, риска и экспериментов. В дискографии группы отсутствуют похожие друг на друга релизы - каждый альбом особенный, самобытный и новаторский. За свою историю группа заработала репутацию одного из ведущих симфонических металлических коллективов, неоднократно разрушая стереотипы, предвосхищая ожидания, и расширяя границы жанра.

В 2014 году EPICA с гордостью представила результат очередного этапа своей музыкальной эволюции – шестой полноценный студийный альбом «The Quantum Enigma». Это EPICA, какой вы ее еще не слышали: «The Quantum Enigma» демонстрирует впечатляюще масштабное звучание, в котором мастерски смешаны дьявольская острота гитарных партий, ангельские хоры, чувственные клавишные, ошеломляющие барабанные раскаты, и, конечно, парящий вокал очаровательной фронтвумен - Симоны Симонс, которая сама называет этот альбом не иначе, как «исследование подсознания».
«The Quantum Enigma» - одновременно наиболее серьёзный и эмоциональный релиз группы на сегодняшний день.

В поддержку альбома «The Quantum Enigma» EPICA отправилась в масштабный мировой тур и грядущей весной посетит Россию, продемонстрировав незабываемое живое шоу в Москве на сцене клуба RED!

Возрастная категория: 12+

Встреча Вконтакте - https://vk.com/epica_msk

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black