Главная - МОСКВА (2015) - Рок-концерты в Москве - 16 января 2015 г. - Концерт группы Валерия Каримова (солиста группы "Аракс") в клубе "Радио-Сити" (Москва)

araks 2015



16 января, Пятница, 20:00

Клуб "Радио-Сити" (в здании гостиницы "Пекин")

Наш адрес: г. Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д.5

Вход: 600 рублей.




 

Лидер коллектива Валерий Каримов – артист, обладающий одним из самых сильных и красивых голосов на российской рок – сцене. Он является вокалистом легендарной группы АРАКС, а также известен по работе с такими коллективами как АРСЕНАЛ и Рок-Ателье Криса Кельми.

Группа Валерия Каримова - это личный проект артиста, в формате которого Валерий вместе с близкими по духу коллегами-музыкантами создают уникальный материал. В репертуаре коллектива программы:

- "Лучшие рок-хиты Мира" - яркие аранжировки композиций легендарных THE BEATLES, LED ZEPPELIN, КING СRIMSON, DEEP PURPLE, QUEEN, PAULMcCARTNEY, ERIC CLAPTON и др.

- Авторский материал – сочетание англоязычных и русскоязычных композиций, вдохновением для которых стали такие направления как рок, прогрессив-рок, блюз.

Выступление Группы Валерия Каримова всегда дает зрителям заряд положительных эмоций. От мелодичности и красоты музыки захватывает дух. Живой контакт с публикой, экспрессия и артистизм участников коллектива превращают концерт в настоящее шоу, которое остается в сердце и в памяти навсегда.

Ждем всех, кто любит качественную и яркую музыку!
https://vk.com/valerykarimov

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black